Грифон - «Златоустовское украшенное оружие»
Главная / Новости / Июль 2009 г. Персональная выставка, организованная Деловым клубом "Женщины будущей России" г.Москва

Июль 2009 г. Персональная выставка, организованная Деловым клубом "Женщины будущей России" г.Москва

Летняя встреча Делового клуба "Женщины будущей России" началась с посещения выставки "Эпоха Фаберже" Музея частных коллекций ГМИИ им. Пушкина.
Официальная часть встречи, по традиции, была открыта руководителем Делового клуба. Здесь обсуждали ближайшие планы, представляли новых членов клуба, говоря о возможностях будущего сотрудничества.
Самым активным членам Делового клуба, принимавшим самое деятельное участие в его работе и в благотворительных проектах, были вручены ценные подарки - книги и дизайнерские украшения, изготовленные Домом моды Елизаветы Агниа.
На встрече гостьи могли познакомиться с персональной выставкой оружейной компании ООО "Грифон" и с эксклюзивными коллекциями ведущих ювелирных фирм ООО "ТД Русская Ювелирная Мануфактура - К" и ООО "ТД Грейс - Д".
Встречу украшали произведения современных художников. Неформальная часть встречи продолжилась выступлением камерного струнного квартета.
Среди членов Делового клуба "Женщины будущей России" не только москвички, он объединяет женщин-лидеров из самых разных регионов страны. Но, похоже, скоро Клубу можно будет присваивать статус международного. Среди его членов есть и французские, и немецкие подданные.
Дата размещения: 00.00.0000

По всем вопросам заказов на изделия компании «Грифон», получения дополнительной интересующей Вас информации, с предложениями сотрудничества обращайтесь к нам по электронной почте, по телефонам или заполните форму заказа. Если Вы хотите заказать изделия на основе своих эскизов: высылайте их к нам по электронной почте, наши специалисты рассмотрят их, и Вы получите квалифицированный ответ о возможности выполнения Вашего заказа, его примерной стоимости.

Адрес: Россия, 456208, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Тульская, дом 4.
менеджер: Мукомолов Александр
сот:  8 982 32 94 006
Контактные телефоны: (3513) 66-33-69, 66-11-75
Контактный e-mail: boss@grifon.com.ru