Грифон - «Златоустовское украшенное оружие»
Главная / Новости / Великая княгиня Мария Владимировна, утвердила эскиз шпаги посвященной "Династии Романовых"

Великая княгиня Мария Владимировна, утвердила эскиз шпаги посвященной "Династии Романовых"

16 ноября 2012 г. Великая княгиня Мария Владимировна,представительница дома Романовых, посетила Златоустовский краеведческий музей.Музеем была представлена уникальная по содержанию выставка "Венценосная семья Романовых и Златоуст".Были выставлены экспонаты от бушуевских клинков и знаменитого рыцарского облачения, изготовленного для цесаревича Алексея, до произведений искусства современных мастеров гравюры, обьединенных в Гильдию мастеров-оружейников Златоуста.
Княгиня с большим интересом рассматривала Щит и Меч, восстановленные мастерами предприятия "Грифон" взамен утерянных из комплекта "Древнего Вооружения" цесаревича Алексея."Грифоновцы" были представлены Великой княгине Марии Владимировне.
Руководители "Грифона" показали эскиз шпаги, посвященной 400-летию династиии Романовых.Эскиз разработал главный художник предприятия Соловьев С.В. Мастера получили благословление на работу.
Великая княгиня на эскизе шпаги, посвященной Династии Романовых, написала: "Быть по сему 16.11.2012"
Мастера приступили к утвержденной работе.
Шпага будет изготовлена к празднованию юбилея дома Романовых.
998587.jpg
Дата размещения: 16.11.2012

По всем вопросам заказов на изделия компании «Грифон», получения дополнительной интересующей Вас информации, с предложениями сотрудничества обращайтесь к нам по электронной почте, по телефонам или заполните форму заказа. Если Вы хотите заказать изделия на основе своих эскизов: высылайте их к нам по электронной почте, наши специалисты рассмотрят их, и Вы получите квалифицированный ответ о возможности выполнения Вашего заказа, его примерной стоимости.

Адрес: Россия, 456208, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Тульская, дом 4.
менеджер: Мукомолов Александр
сот:  8 982 32 94 006
Контактные телефоны: (3513) 66-33-69, 66-11-75
Контактный e-mail: boss@grifon.com.ru