Грифон - «Златоустовское украшенное оружие»
Главная / Новости / ИЗДЕЛИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ «ГРИФОН» (УКРАШЕННОЕ ОРУЖИЕ»ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ВЫСТАВКЕ «КЛИНКИ РОССИИ» с29 апреля по 30 июня 2016 год г.Томск

ИЗДЕЛИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ «ГРИФОН» (УКРАШЕННОЕ ОРУЖИЕ»ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ВЫСТАВКЕ «КЛИНКИ РОССИИ» с29 апреля по 30 июня 2016 год г.Томск

В течение 2-х месяцев пройдёт выставка-продажа «Клинки России». Собраны современные художественные клинки, ножи для охоты и рыбалки, гравюры по металлу.

Гостей удивят разнообразием видов клинков: помимо известных всем ножей, мечей, шашек, шпаг и кортиков, Вы увидите пчак и джамбию, узнаете, чем отличаются кукри от мачете, бебут от кинжала.

Мастерство русских оружейников на грани фантастики! Посетителей будут покорять тонкая просечная резьба и гравировка клинков, драгоценное украшение рукоятей ,художественные батальные сцены и.т.д.

Дата размещения: 29.04.2016

По всем вопросам заказов на изделия компании «Грифон», получения дополнительной интересующей Вас информации, с предложениями сотрудничества обращайтесь к нам по электронной почте, по телефонам или заполните форму заказа. Если Вы хотите заказать изделия на основе своих эскизов: высылайте их к нам по электронной почте, наши специалисты рассмотрят их, и Вы получите квалифицированный ответ о возможности выполнения Вашего заказа, его примерной стоимости.

Адрес: Россия, 456208, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Тульская, дом 4.
менеджер: Мукомолов Александр
сот:  8 982 32 94 006
Контактные телефоны: (3513) 66-33-69, 66-11-75
Контактный e-mail: boss@grifon.com.ru